Отзывы

листайте вниз

Что посетители думают о фестивале?

Добрый день, хотелось бы поблагодарить организаторов за фестиваль в целом. Программа была насыщенной, познавательной и очень в духе времени.
Фильмы отобраны с разнообразной тематикой и отсняты очень профессионально! Радует что научно-популярное кино действительно живет и развивается в ногу со временем.

Спасибо что предоставляете возможность заглянуть в мир науки в столь доступном и развернутом формате.

Особенно сейчас, в наше время, когда наука все более тесно связана с повседневной жизнью и является ее неотъемлемой и все более весомой- частью. Желаю вам успехов в этом не простом но, таком нужном и интересном направлении.

Ирина

Dear Festival World of Knowledge,
I had a wonderful time at the festival. Everybody was very welcoming and I enjoyed being both a participant and a jury member. The team was very organized and had an impressive award ceremony that I will never forget. I am glad to have contributed in some way to the proceedings of this year’s festival.
Thank you,

Alexis Gambis, Ph.D
artistic director, Imagine Science Films

Фестиваль очень понравился! Теплая атмосфера, хорошие фильмы, интересные люди!
Спасибо организаторам!

Анастасия

Прекрасный детский праздник в Росатоме! Спасибо устроителям. Такие интересные опыты и фильмы. Ждем следующий фестиваль с нетерпением!

Ольга

Спасибо большое организаторам фестиваля за возможность посмотреть интереснейшие научно-популярные фильмы со всего мира. Открытие в Михайловском театре поразило своей торжественностью и масштабом. А современный и комфортабельный Великан-парк лучшее место для просмотра фильмов такого жанра на большом экране. Так же было интересно пообщаться с режиссерами картин, хотелось бы, чтобы их было больше.

Анастасия

Каждый из нашей семьи на фестивале нашел для себя «родную» тему. Я — металлург, жена — медик, а для детей вообще было раздолье! Столько трогательных и познавательных фильмов про животных! Да и про роботов то же интересно! Спасибо устроителям за разнообразие тем кинофестиваля!

Радик

В Русском географическом обществе увидела фильмы-победители кинофестиваля. Очень понравилось! Где еще можно увидеть Эхо «Мир Знаний»?

Дарья

Спасибо за фильм «По следам белой смерти»! Я врач и знаю, какая угроза сегодня стоит перед нами. Пожалуйста не дайте этому фильму «лечь на полку». Я бы могла организовать просмотры этого фильма с выступлением специалистов! Пропаганда сегодня наш единственный шанс в борьбе с туберкулезом. В этом году в конкурсную программу вошел только один фильм по медицине, а в прошлом 3. Скажите с чем это связано?

Ольга

Спасибо за фильмы и фестиваль, в кино центре Великан все было устроено удобно! Но только вот в четверг одновременно в одном зале показывали фильмы, а в другом проходили дискуссии и нужно было выбирать 🙁

Элеонора Борисовна

Очень понравились фильмы фестиваля, жалко что такие события редкость для нашего города. Успехов Вам в нелегком труде.

Анна

В Доме кино случайно попала на фильмы Президентской библиотеки. Было очень любопытно. Потом посмотрела на сайте библиотеки два фильма конкурсной программы «Мир Знаний». Там же обнаружила, что два раза в неделю можно увидеть научно-популярные фильмы киностудии «Леннаучфильм», спасибо, буду следить за программой кинопоказов!

Дарья

Смотрели фильмы всей семьей! Спасибо.

Марина

Здравствуйте Оргкомитет кинофестиваля.
Очень рады, что фильм «Грамматика счастья» получил Гран-при. Мы видели далеко не всю программу, но этот фильм оставил сильное впечатление, впрочем как и прошлогодний фильм этого автора. Спасибо устроителям и всем, кто их поддерживал. В этом году было хорошо организовано информирование зрителей о просмотрах и мероприятиях.

Анна

Мне понравились фильмы, показанные в рамках специальной дебютной программы. Особенно фильм- пебедитель. Мне кажется, что у режиссера этого фильма должно быть успешное профессиональное будущее.
Также мне понравилась организация этой программы. Было интересно присутствовать в зале с членами жюри, услышать мнение специального гостя о фильмах.
Спасибо организаторам!

Открытие в Михайловском театре такого не театрального фестиваля — это событие для культурной и научной общественности. Спасибо, это было так необычно! хоть мы и сидели на 2-м ярусе получили огромное удовольствие. Сочетание классики и новых технологий!
В Великане успели посмотреть только Возвращение удода, Миры Андрея Линде, Космический дождь и Обратный отсчет катастрофы. жалко что так быстро закончился кинофестиваль.Спасибо.

Наталья

Коллектив отеля Достоевский благодарит всех кто принимал участие в организации кинофестиваля. Спасибо за интересные фильмы. Фильм победитель среди опроса наших сотрудников был «Зеленая планета».

Ирина Соколова

Здравствуйте, хочу поблагодарить за кинофильмы. Пробрало, особенно впечатлили вулканы.

Василий

Спасибо большое всему организационному составу кинофестиваля за достойный выбор фильмов к показу, за возможность увидеть самое новое и интересное. Надеюсь, что в следующем году будет чем восхищаться и удивляться. Ждем новых фильмов!

Валентина