Тематика
VR
Продолжительность
30мин.
Регистрация

Заповедия
Россия, 2017, 10 минут, документальный
Режиссеры: Антон Жданов, Александра Жмуцкая
Производство: Planetpics


По всей России есть первозданные островки с живыми существами, поражающими воображение. И мы должны сохранить нетронутым их удивительный мир. Цикл фильмов в формате 360 переносит зрителя в удивительные места нашей страны. Мы заглянем в 9 заповедников и увидим их природную самобытность, беречь которую призывают наши фильмы.

Palo Alto Network
США-Россия, 2017, 2 минуты 20 секунд, анимация
Режиссер и креативный продюсер: Денис Астахов


В октябре 2017 года компания Palo Alto Networks, специализирующаяся в области кибер-безопасности, принимала участие в Конференции имени Грейс Хоппер – крупнейшем мировом мероприятии, объединяющем женщин, работающих в сфере IT. Подобные события используются в том числе и для привлечения новых сотрудников, поэтому Palo Alto Networks обратилась к авторам фильма с просьбой создать VR-зарисовку, где была бы представлена компания, ее видение и ценности. В результате был снят фильм на основе концепции «Будущего без страха» – один день из жизни девушки, живущей в ближайшем будущем, где кибер-угрозы устранены благодаря Palo Alto Networks.

Время первых VR
Россия, 2017, 4 минуты 20 секунд, анимация
Режиссер: Александр Горохов
Производство: CGF, Bazelevs


18 марта 1965 года в 11 часов 30 минут по московскому времени при полете космического корабля «Восход-2» впервые в истории был осуществлен выход человека в открытый космос. Этому историческому событию посвящен первый VR-фильм CGF Studio.

Встреча с самым большим когда-либо найденным динозавром
Великобритания, 2016, 4 минуты, документальный
Режиссеры: Сэм Хьюм, Джейсон Маллингз
Производство: BBC One


Всемирно известный телеведущий и натуралист Дэвид Аттенборо проведет экскурсию в мир самого большого когда-либо найденного динозавра – титанозавра, рассказав об особенностях жизни и существования этого уникального вида.

Будь в курсе всех новостей

Только самые важные события и никакого спама или рекламы.
Подписаться