Поиск

Все программы
#Галлюцинация искусственной жизни
#Детская программа
#Закрытие
#Конкурсная программа
#Открытие фестиваля
#Потерянные в космосе
#Ретроспектива Криса Маркера
#Ретроспектива фильмов Семена Райтбурта
#Российская программа
#Специальный показ
#Спецсобытие
Ср
1
Декабрь
19:00
#Открытие фестиваля
55 мин.
Алексей Кобылков
Россия
Ср
1
Декабрь
19:00
#Открытие фестиваля
44 мин.
Григорий Курдяев
Россия
Чт
2
Декабрь
13:00
Чт
2
Декабрь
13:00
#Российская программа
52 мин.
Антон Смирнов, Валерий Иванов
Россия
Чт
2
Декабрь
16:30
Чт
2
Декабрь
18:30
#Конкурсная программа
80 мин.
Туйя Халттунен
Финляндия, Дания
Чт
2
Декабрь
19:30
#Галлюцинация искусственной жизни
20 мин.
Виктория Версо
Швеция
Чт
2
Декабрь
19:30
Чт
2
Декабрь
19:30
#Галлюцинация искусственной жизни
16 мин.
Виктория Версо
Швеция
Чт
2
Декабрь
19:30
#Галлюцинация искусственной жизни
15 мин.
Саара Экстрем
Финляндия
Чт
2
Декабрь
19:30
#Галлюцинация искусственной жизни
45 мин.
Кларис Хан
Франция
Чт
2
Декабрь
20:30
Чт
2
Декабрь
21:00
#Специальный показ
90 мин.
Лариса Сансур, Сёрен Линд
Дания
Пт
3
Декабрь
13:00
#Российская программа
39 мин.
Надежда Дорофеева, Михаил Родионов
Россия
Пт
3
Декабрь
13:00
#Российская программа
39 мин.
Дмитрий Завигельский
Россия
Пт
3
Декабрь
16:00
#Конкурсная программа
87 мин.
Гуннар Холл Дженсен
Норвегия
Пт
3
Декабрь
18:30
Пт
3
Декабрь
19:30
#Галлюцинация искусственной жизни
15 мин.
Дионис Эскорса
Испания, Германия
Пт
3
Декабрь
19:30
Пт
3
Декабрь
19:30
Пт
3
Декабрь
19:30
#Галлюцинация искусственной жизни
40 мин.
Николя Гербер
Франция
Пт
3
Декабрь
20:30
#Российская программа
120 мин.
Иван Проскуряков, Роман Супер
Россия
Пт
3
Декабрь
20:30
Сб
4
Декабрь
11:00
Сб
4
Декабрь
12:30
Сб
4
Декабрь
12:30
Сб
4
Декабрь
13:00
Сб
4
Декабрь
15:00
Сб
4
Декабрь
15:30
Сб
4
Декабрь
15:30
Сб
4
Декабрь
16:00
#Галлюцинация искусственной жизни
95 мин.
Марта Попивода
Сербия
Сб
4
Декабрь
18:00
Сб
4
Декабрь
18:30
Сб
4
Декабрь
20:00
Сб
4
Декабрь
20:30
#Конкурсная программа
110 мин.
Пернилле Роуз Гронкъер
Дания
Вс
5
Декабрь
13:00
Участники: Клим Шипенко, Роман Супер, Сергей Карпов, Ирина Белых, Анастасия Рыцина
Модераторы: Светлана Максимченко и Константин Шавловский
Вс
5
Декабрь
16:00
Вс
5
Декабрь
16:00
Вс
5
Декабрь
16:00
#Потерянные в космосе
0.05 мин.
Жюль Жансен и Франсишку Антонио де Алмейда
Франция, Япония
Вс
5
Декабрь
16:00
Вс
5
Декабрь
16:00
#Потерянные в космосе
11 мин.
Роберт Эрль Барнс
Великобритания
Вс
5
Декабрь
16:00
Вс
5
Декабрь
18:00
Вс
5
Декабрь
19:00
Вс
5
Декабрь
20:00
#Ретроспектива Криса Маркера
145 мин.
Пьер Ломм, Крис Маркер
Франция